593D106X0020B2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D106X0020B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D106X0020B2TE3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D106X0020B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
593D106X0020B2TE3
#593D106X0020B2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
593D106X0020B2TE3
#593D106X0020B2TE3
None
593D106X0020B2TE3
#593D106X0020B2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D106X0020B2TE3
#593D106X0020B2TE3
Vishay Sprague
593D106X0020B2TE3
CAP TANT 10UF 20V 20% 1411
Vishay Sprague
593D106X0020B2TE3 CAP TANT 10UF 20V 20% 1411
593D106X0020B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 20volt 20% B Case Molded
593D106X0020B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 20volt 20% B Case Molded