593D106X0025C2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD
593D106X0025C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D106X0025C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
10мкФ
Сопротивление ESR
450мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D106X0025C2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
593D106X0025C2TE3
#593D106X0025C2TE3
Ожидается поставка
593D106X0025C2TE3
#593D106X0025C2TE3
593D106X0025C2TE3
#593D106X0025C2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D106X0025C2TE3
#593D106X0025C2TE3
593D106X0025C2TE3
593D106X0025C2TE3
None
Vishay Sprague
593D106X0025C2TE3
CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
Vishay Sprague
593D106X0025C2TE3 CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
593D106X0025C2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 25volts 20% C case Molded
593D106X0025C2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 25volts 20% C case Molded
593D106X0025C2TE3
#KTA7333
TC 10uF 25V 20% Case C 450mOhm RoHSconf
593D106X0025C2TE3
#KTA7333