593D106X9020B2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D106X9020B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D106X9020B2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
10мкФ
Сопротивление ESR
1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D106X9020B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY(), SPP, VISHAY, VISHAY SPRAGUE Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
VISHAY()
593D106X9020B2TE3
#593D106X9020B2TE3
Ожидается поставка
593D106X9020B2TE3
#593D106X9020B2TE3
593D106X9020B2TE3
#593D106X9020B2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 20ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D106X9020B2TE3
#593D106X9020B2TE3
593D106X9020B2TE3
593D106X9020B2TE3
None
593D106X9020B2TE3
#3366086RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
593D106X9020B2TE3
#3366086RL
None
593D106X9020B2TE3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
593D106X9020B2TE3
Vishay Sprague
593D106X9020B2TE3
CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
Vishay Sprague
593D106X9020B2TE3 CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
593D106X9020B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 20volts 10% B case Molded
593D106X9020B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10uF 20volts 10% B case Molded
593D106X9020B2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 593D 20V 10UF
593D106X9020B2TE3
593D106X9020B2TE3
#684-4459P
593D106X9020B2TE3
#684-4459P
593D106X9020B2TE3
593D106X9020B2TE3