593D107X0020E2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 20ВDC; Корп: E; 2917; SMD
593D107X0020E2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D107X0020E2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±20%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Сопротивление ESR
150мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 593D107X0020E2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 20ВDC; Корп: E; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D107X0020E2TE3
#593D107X0020E2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 20ВDC; Корп: E; 2917; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
593D107X0020E2TE3
#593D107X0020E2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
593D107X0020E2TE3
593D107X0020E2TE3
None
Vishay Sprague
593D107X0020E2TE3
Vishay Sprague
593D107X0020E2TE3 None
593D107X0020E2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 20volts 20% E case Molded
593D107X0020E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 20volts 20% E case Molded