593D107X9010D2WE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 10ВDC; Корп: D; 2917; SMD
593D107X9010D2WE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D107X9010D2WE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Купить 593D107X9010D2WE3 VISHAY / SPRAGUE, SPP, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 10ВDC; Корп: D; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D107X9010D2WE3
#593D107X9010D2WE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 10ВDC; Корп: D; 2917; SMD
593D107X9010D2WE3
#593D107X9010D2WE3
Vishay / Sprague
593D107X9010D2WE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 10volt 10% D Case Molded
Vishay / Sprague
593D107X9010D2WE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 10volt 10% D Case Molded