593D107X9016E2WE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD
593D107X9016E2WE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D107X9016E2WE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±10%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
100мкФ
Купить 593D107X9016E2WE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D107X9016E2WE3
#593D107X9016E2WE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 100мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD
593D107X9016E2WE3
#593D107X9016E2WE3
593D107X9016E2WE3
593D107X9016E2WE3
None
Vishay / Sprague
593D107X9016E2WE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 16volts 10% E case Molded
Vishay / Sprague
593D107X9016E2WE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 100uF 16volts 10% E case Molded