593D156X9016C2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; SMD
593D156X9016C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 593D156X9016C2TE3 593D156X9016C2TE3
= 61,98
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 593D156X9016C2TE3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
Емкость
15мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
400мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D156X9016C2TE3 VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
Vishay
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
Конденсатор
Ожидается поставка
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
Конденсатор
Поставка:
3 - 5 дней
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
None
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 15мкФ; 16ВDC; Корп: C; 2312; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D156X9016C2TE3
#593D156X9016C2TE3
Vishay Sprague
593D156X9016C2TE3
CAP TANT 15UF 16V 10% 2312
Vishay Sprague
593D156X9016C2TE3 CAP TANT 15UF 16V 10% 2312