593D157X9016E2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD
593D157X9016E2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D157X9016E2TE3.pdf 435.0kb
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
150мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 593D157X9016E2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
593D157X9016E2TE3
#ип Тант. 16V 150uF 10% X L. ESR
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 150мкФ 16В типоразмер E ±10% (7.3х4.3х4мм) выводы внутрь SMD 7343-43 0.1Ом 125°С лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
593D157X9016E2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
593D157X9016E2TE3
#593D157X9016E2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 150мкФ; 16ВDC; Корп: E; 2917; SMD
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
593D157X9016E2TE3
#593D157X9016E2TE3
Vishay Sprague
593D157X9016E2TE3
Vishay Sprague
593D157X9016E2TE3 None
593D157X9016E2TE3
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
593D157X9016E2TE3 CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
593D157X9016E2TE3
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
593D157X9016E2TE3
CAP TANT 150UF 16V 10% 2917
593D157X9016E2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 150uF 16volts 10% E case Molded
593D157X9016E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 150uF 16volts 10% E case Molded
593D157X9016E2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 593D 16V 150UF
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
593D157X9016E2TE3
593D157X9016E2TE3
593D157X9016E2TE3