593D225X9035B2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 2
2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D225X9035B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D225X9035B2TE3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
2,2мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D225X9035B2TE3 SPP, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D225X9035B2TE3
#593D225X9035B2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 2,2мкФ; 35ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D225X9035B2TE3
#593D225X9035B2TE3
Vishay Sprague
593D225X9035B2TE3
CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1411
Vishay Sprague
593D225X9035B2TE3 CAP TANT 2.2UF 35V 10% 1411