593D226X0010C2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 10ВDC; Корп: C; 2312; SMD
593D226X0010C2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D226X0010C2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
6032
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
22мкФ
Сопротивление ESR
345мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D226X0010C2TE3 VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 10ВDC; Корп: C; 2312; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D226X0010C2TE3
#593D226X0010C2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 10ВDC; Корп: C; 2312; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D226X0010C2TE3
#593D226X0010C2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sprague
593D226X0010C2TE3
Vishay Sprague
593D226X0010C2TE3 None
593D226X0010C2TE3
CAP TANT 22UF 10V 20% 2312
593D226X0010C2TE3 CAP TANT 22UF 10V 20% 2312