593D226X9016B2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D226X9016B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D226X9016B2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
22мкФ
Сопротивление ESR
700мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D226X9016B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1411; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D226X9016B2TE3
#593D226X9016B2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 16ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D226X9016B2TE3
#593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3
None
Vishay Sprague
593D226X9016B2TE3
CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
Vishay Sprague
593D226X9016B2TE3 CAP TANT 22UF 16V 10% 1411
593D226X9016B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 16volts 10% B case Molded
593D226X9016B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 22uF 16volts 10% B case Molded
593D226X9016B2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 593D 16V 22UF
593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3
#684-4525P
Мин. заказ: 10 шт.
593D226X9016B2TE3
#684-4525P
593D226X9016B2TE3
593D226X9016B2TE3