593D336X9025D2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917; SMD
593D336X9025D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Vishay 593D336X9025D2TE3 593D336X9025D2TE3
= 85,22
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 593D336X9025D2TE3.pdf 435.0kb
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
Производитель
VISHAY
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
33мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D336X9025D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
593D336X9025D2TE3
#ип Тант. 25V 33uF 10% D L. ESR
Конденсатор танталовый smd 33мкФ±10% 25В (7,3х4,3х2,8мм) 125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
593D336X9025D2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
конденсатор
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
конденсатор
3 - 5 дней
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
None
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 33мкФ; 25ВDC; Корп: D; 2917; SMD
593D336X9025D2TE3
#593D336X9025D2TE3
593D336X9025D2TE3
593D336X9025D2TE3
None
593D336X9025D2TE3
#3366098RL
593D336X9025D2TE3
#3366098RL
Vishay Sprague
593D336X9025D2TE3
Vishay Sprague
593D336X9025D2TE3 None
593D336X9025D2TE3
CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D336X9025D2TE3 CAP TANT 33UF 25V 10% 2917
593D336X9025D2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25volts 10% D case Molded
593D336X9025D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 33uF 25volts 10% D case Molded
593D336X9025D2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 593D 25V 33UF
593D336X9025D2TE3
593D336X9025D2TE3
593D336X9025D2TE3