593D337X06R3D2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6
3ВDC; Корп: D; 2917
593D337X06R3D2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D337X06R3D2TE3.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия конденсаторов
Tantamount
Сопротивление ESR
125мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D337X06R3D2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D337X06R3D2TE3
#593D337X06R3D2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: D; 2917
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
593D337X06R3D2TE3
#593D337X06R3D2TE3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Vishay Sprague
593D337X06R3D2TE3
CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
Vishay Sprague
593D337X06R3D2TE3 CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
593D337X06R3D2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 20% D case Molded
593D337X06R3D2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 20% D case Molded