593D337X96R3E2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6
3ВDC; Корп: E; 2917
593D337X96R3E2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D337X96R3E2TE3.pdf 435.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Погрешность
±10%
Корпус
E
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Купить 593D337X96R3E2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY, SPP Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: E; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
593D337X96R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 330uF X L.ESR
ЧИП-конденсатор танталовый твердотельный 330мкФ 6.3В типоразмер E ±10% (7.3х4.3х4мм) выводы внутрь SMD 7343-43 0.1Ом 125°С лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
593D337X96R3E2TE3
#ип Тант. 6.3V 330uF X L.ESR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
593D337X96R3E2TE3
#593D337X96R3E2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: E; 2917
593D337X96R3E2TE3
#593D337X96R3E2TE3
593D337X96R3E2TE3
#3366100RL
593D337X96R3E2TE3
#3366100RL
None
593D337X96R3E2TE3
593D337X96R3E2TE3
None
Vishay Sprague
593D337X96R3E2TE3
Vishay Sprague
593D337X96R3E2TE3 None
593D337X96R3E2TE3
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
593D337X96R3E2TE3 CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
593D337X96R3E2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 10% E case Molded
593D337X96R3E2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 330uF 6.3volts 10% E case Molded
593D337X96R3E2TE3
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917