593D475X9025B2TE3 Конденсатор: танталовый; low ESR; 4
7мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1411; SMD
593D475X9025B2TE3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 593D475X9025B2TE3.pdf
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
4,7мкФ
Сопротивление ESR
1,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 593D475X9025B2TE3 VISHAY / SPRAGUE, VISHAY SPRAGUE, VISHAY Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1411; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
593D475X9025B2TE3
#593D475X9025B2TE3
Мин. заказ: 100 шт.
593D475X9025B2TE3
#593D475X9025B2TE3
None
Поставка:
593D475X9025B2TE3
#593D475X9025B2TE3
Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; Корп: B; 1411; SMD
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
593D475X9025B2TE3
#593D475X9025B2TE3
Ожидается поставка
593D475X9025B2TE3
593D475X9025B2TE3
None
593D475X9025B2TE3
#3366101RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
593D475X9025B2TE3
#3366101RL
Vishay Sprague
593D475X9025B2TE3
Vishay Sprague
593D475X9025B2TE3 None
593D475X9025B2TE3
CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411
593D475X9025B2TE3 CAP TANT 4.7UF 25V 10% 1411
593D475X9025B2TE3
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25volt 10% B Case Molded
593D475X9025B2TE3 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25volt 10% B Case Molded
593D475X9025B2TE3
CAPACITOR TANTALUM SMT 593D 25V 4.7UF
593D475X9025B2TE3
593D475X9025B2TE3
#684-4607P
Мин. заказ: 10 шт.
593D475X9025B2TE3
#684-4607P
593D475X9025B2TE3
593D475X9025B2TE3
593D475X9025B2TE3
Cap Tant Solid 4.7uF 25V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125C T/R
593D475X9025B2TE3