F721A108MMCAQ2 Конденсатор: танталовый; 1мФ; 10ВDC; SMD; M; 2824; ±20%; -55÷125°C
F721A108MMCAQ2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F721A108MMCAQ2.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7260
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
M
Корпус - дюймы
2824
Емкость
1мФ
Серия конденсаторов
F72
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
AVX
F721A108MMCAQ2
#F721A108MMCAQ2
Конденсатор: танталовый; 1мФ; 10ВDC; SMD; M; 2824; ±20%; -55÷125°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
F721A108MMCAQ2
#F721A108MMCAQ2
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
F721A108MMCAQ2
CAP TANT 1000UF 10V 20% 2824
F721A108MMCAQ2 CAP TANT 1000UF 10V 20% 2824
F721A108MMCAQ2
CAP TANT 1000UF 10V 20% 2824
F721A108MMCAQ2
CAP TANT 1000UF 10V 20% 2824
F721A108MMCAQ2
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 20%
F721A108MMCAQ2 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 1000uF 20%