F930G227KBA Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 4ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
F930G227KBA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: F930G227KBA.pdf 457.3kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KYOCERA AVX
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1210
Емкость
220мкФ
Серия конденсаторов
F93
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить F930G227KBA AVX Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 4ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
F930G227KBA
#F930G227KBA
Конденсатор: танталовый; 220мкФ; 4ВDC; SMD; B; 1210; ±20%; -55÷125°C
F930G227KBA
#F930G227KBA
F930G227KBA
F930G227KBA None
F930G227KBA
CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
F930G227KBA CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
F930G227KBA
CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
F930G227KBA
CAP TANT 220UF 4V 10% 1411
F930G227KBA
F930G227KBA None
F930G227KBA
F930G227KBA None
F930G227KBA
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220uF 4V 10%
F930G227KBA Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 220uF 4V 10%