T491A105K020AT Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
T491A105K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A105K020AT.pdf 699.8kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A105K020AT KEM, KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491A105K020AT
#ип Тант. 20V 1.0uF A
ЧИП-конденсатор танталовый 1мкФ 20В типоразмер A ±10% (3.2х1.6х1.6мм) SMD 3216-18 9Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Kemet Electronics
T491A105K020AT
#ип Тант. 20V 1.0uF A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
Поставка:
T491A105K020AT
#T491A105K020AT
Конденсатор: танталовый; 1мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Мин. заказ: 10 шт.
T491A105K020AT
#T491A105K020AT
KEM
T491A105K020AT
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
T491A105K020AT
None
T491A105K020AT
T491A105K020AT
None
T491A105K020AT
#1457407RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T491A105K020AT
#1457407RL
T491A105K020AT
T491A105K020AT
T491A105K020AT
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
T491A105K020AT CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
T491A105K020AT
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
T491A105K020AT
CAP TANT 1UF 20V 10% 1206
Kemet
T491A105K020AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 1.0uF 10% "A"
T491A105K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 1.0uF 10% "A"
T491A105K020AT
T491A105K020AT None
T491A105K020AT
CAPACITOR TANTALUM SMT 1.0UF 20V
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491A105K020AT
T491A105K020AT
Cap Tant Solid 1uF 20V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 9 Ohm 125C Automotive T/R
T491A105K020AT