T491A155K035AT Конденсатор: танталовый; 1
5мкФ; 35ВDC; SMD; A; 1206; ±10%; T491
T491A155K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A155K035AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
1,5мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A155K035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 35ВDC; SMD; A; 1206; ±10%; T491 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491A155K035AT
#T491A155K035AT
Конденсатор: танталовый; 1,5мкФ; 35ВDC; SMD; A; 1206; ±10%; T491
Kemet Electronics
T491A155K035AT
#T491A155K035AT