T491A226M010AT Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
T491A226M010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A226M010AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
22мкФ
Серия производителя
T491
Сопротивление ESR
3,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A226M010AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491A226M010AT
#T491A226M010AT
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
T491A226M010AT
#T491A226M010AT