T491A335K010AT Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
T491A335K010AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A335K010AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A335K010AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491A335K010AT
#T491A335K010AT
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 10ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Kemet Electronics
T491A335K010AT
#T491A335K010AT