T491A684K025AT Конденсатор: танталовый; 0
68мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
T491A684K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491A684K025AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
0,68мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491A684K025AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491A684K025AT
#T491A684K025AT
Конденсатор: танталовый; 0,68мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: A; 1206; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T491A684K025AT
#T491A684K025AT