T491B106K020AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
T491B106K020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B106K020AT.pdf 699.8kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
10мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B106K020AT KEMET(), KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KEMET()
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
Ожидается поставка
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
Kemet Electronics
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
Kemet Electronics
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
5 - 7 дней
T491B106K020AT
#ип Тант. 20V 10uF B
ЧИП-конденсатор танталовый 10мкФ 20В типоразмер B ±10% (3.5х2.8х1.9мм) SMD 3528-21 2Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 19 шт.
T491B106K020AT
#ип Тант. 20V 10uF B
Мин. заказ: 19 шт.
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T491B106K020AT
#T491B106K020AT
T491B106K020AT
T491B106K020AT
None
T491B106K020AT
#1457437RL
T491B106K020AT
#1457437RL
None
T491B106K020AT
T491B106K020AT
T491B106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
T491B106K020AT CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
T491B106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
T491B106K020AT
CAP TANT 10UF 20V 10% 1411
T491B106K020AT
T491B106K020AT None
T491B106K020AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 10uF 10% "B"
T491B106K020AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 20V 10uF 10% "B"
5 - 7 дней
T491B106K020AT
T491B106K020AT, конденсатор танталовый SMD 10мкФ 20В 10% тип B
T491B106K020AT
T491B106K020AT
Cap Tant Solid 10uF 20V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 125C Automotive T/R
T491B106K020AT