T491B226M016AT Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
T491B226M016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B226M016AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
22мкФ
Серия производителя
T491
Сопротивление ESR
2,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B226M016AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491B226M016AT
#T491B226M016AT
Конденсатор: танталовый; 22мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±20%
Kemet Electronics
T491B226M016AT
#T491B226M016AT