T491B335K016AT Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
T491B335K016AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B335K016AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
3,3мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B335K016AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491B335K016AT
#T491B335K016AT
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Kemet Electronics
T491B335K016AT
#T491B335K016AT