T491B474K035AT Конденсатор: танталовый; 0
47мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
T491B474K035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491B474K035AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
0,47мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491B474K035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 0,47мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491B474K035AT
#T491B474K035AT
Конденсатор: танталовый; 0,47мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: B; 1411; ±10%
Kemet Electronics
T491B474K035AT
#T491B474K035AT