T491C106M035AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
T491C106M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491C106M035AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
10мкФ
Серия производителя
T491
Сопротивление ESR
1,6Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C106M035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491C106M035AT
#T491C106M035AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Kemet Electronics
T491C106M035AT
#T491C106M035AT