T491C225K050AT Конденсатор: танталовый; 2
2мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
T491C225K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491C225K050AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
2,2мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491C225K050AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491C225K050AT
#T491C225K050AT
Конденсатор: танталовый; 2,2мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: C; 2312; ±10%
Kemet Electronics
T491C225K050AT
#T491C225K050AT