T491D475M035AT Конденсатор: танталовый; 4
7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20%
T491D475M035AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D475M035AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
4,7мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D475M035AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491D475M035AT
#T491D475M035AT
Конденсатор: танталовый; 4,7мкФ; 35ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Kemet Electronics
T491D475M035AT
#T491D475M035AT