T491D685K050AT Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
T491D685K050AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491D685K050AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
6,8мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491D685K050AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T491D685K050AT
#T491D685K050AT
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 50ВDC; SMD; Корп: D; 2917; ±10%
Цены по запросу
Kemet Electronics
T491D685K050AT
#T491D685K050AT