T491X337K006AT Конденсатор: танталовый; 330мкФ; 6
3ВDC; SMD; Корп: X; 2917; ±10%
T491X337K006AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T491X337K006AT.pdf 699.8kb
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Серия производителя
T491
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T491X337K006AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 330мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: X; 2917; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Kemet Electronics
T491X337K006AT
#ип Тант. 6.3V 330uF X
ЧИП-конденсатор танталовый 330мкФ 6.3В типоразмерх±10% (7.3х4.3х4мм) SMD 7343-43 0.4Ом 125°С автомобильного применения лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Kemet Electronics
T491X337K006AT
#ип Тант. 6.3V 330uF X
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Поставка:
T491X337K006AT
#T491X337K006AT
Конденсатор: танталовый; 330мкФ; 6,3ВDC; SMD; Корп: X; 2917; ±10%
T491X337K006AT
#T491X337K006AT
T491X337K006AT
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
T491X337K006AT CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
T491X337K006AT
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
T491X337K006AT
CAP TANT 330UF 6.3V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T491X337K006AT
T491X337K006AT None
Kemet
T491X337K006AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 330uF 10% "X"
T491X337K006AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3V 330uF 10% "X"
T491X337K006AT
TANT CAP 330UF 6.3V
Мин. заказ: 10 шт.
T491X337K006AT
TANT CAP 330UF 6.3V
T491X337K006AT
#538-2739P
TANT CAP 330UF 6.3V
T491X337K006AT
#538-2739P
TANT CAP 330UF 6.3V
T491X337K006AT
TANT CAP 330UF 6.3V
T491X337K006AT
TANT CAP 330UF 6.3V