T494A106M020AT Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
T494A106M020AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494A106M020AT.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Серия производителя
T494
Сопротивление ESR
3Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494A106M020AT KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T494A106M020AT
#T494A106M020AT
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 20ВDC; SMD; A; 1206; ±20%; -55÷125°C
Kemet Electronics
T494A106M020AT
#T494A106M020AT