T494C475K025AT Конденсатор: танталовый; low ESR; 4
7мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD
T494C475K025AT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T494C475K025AT.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T494
Сопротивление ESR
600мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T494C475K025AT KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T494C475K025AT
#T494C475K025AT
Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; Корп: C; 2312; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Kemet Electronics
T494C475K025AT
#T494C475K025AT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
T494C475K025AT
CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
T494C475K025AT CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
T494C475K025AT
CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
T494C475K025AT
CAP TANT 4.7UF 25V 10% 2312
T494C475K025AT
T494C475K025AT None
T494C475K025AT
T494C475K025AT None
T494C475K025AT
T494C475K025AT None
Kemet
T494C475K025AT
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25V 10%
T494C475K025AT Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 4.7uF 25V 10%
T494C475K025AT
CAPACITOR TANTALUM SMT 4.7UF 25V
T494C475K025AT