T495A106K010ATE1K8 Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
T495A106K010ATE1K8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495A106K010ATE1K8.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
10мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
1,8Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495A106K010ATE1K8 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495A106K010ATE1K8
#T495A106K010ATE1K8
Конденсатор: танталовый; low ESR; 10мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
Kemet Electronics
T495A106K010ATE1K8
#T495A106K010ATE1K8