T495A335K016ATE3K0 Конденсатор: танталовый; low ESR; 3
3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206
T495A335K016ATE3K0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495A335K016ATE3K0.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
3Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495A335K016ATE3K0 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495A335K016ATE3K0
#T495A335K016ATE3K0
Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 16ВDC; SMD; Корп: A; 1206
Kemet Electronics
T495A335K016ATE3K0
#T495A335K016ATE3K0