T495A475K010ATE1K4 Конденсатор: танталовый; low ESR; 4
7мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
T495A475K010ATE1K4
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495A475K010ATE1K4.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
1,4Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495A475K010ATE1K4 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495A475K010ATE1K4
#T495A475K010ATE1K4
Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 10ВDC; SMD; A; 1206; ±10%
Kemet Electronics
T495A475K010ATE1K4
#T495A475K010ATE1K4