T495B475K025ATE900 Конденсатор: танталовый; low ESR; 4
7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411
T495B475K025ATE900
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495B475K025ATE900.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1411
Емкость
4,7мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
900мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495B475K025ATE900 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495B475K025ATE900
#T495B475K025ATE900
Конденсатор: танталовый; low ESR; 4,7мкФ; 25ВDC; SMD; Корп: B; 1411
Kemet Electronics
T495B475K025ATE900
#T495B475K025ATE900