T495C335K035ATE600 Конденсатор: танталовый; low ESR; 3
3мкФ; 35ВDC; SMD; C; 2312; ±10%
T495C335K035ATE600
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495C335K035ATE600.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
35В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
3,3мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
600мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495C335K035ATE600 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 35ВDC; SMD; C; 2312; ±10% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495C335K035ATE600
#T495C335K035ATE600
Конденсатор: танталовый; low ESR; 3,3мкФ; 35ВDC; SMD; C; 2312; ±10%
Kemet Electronics
T495C335K035ATE600
#T495C335K035ATE600