T495D226K020ATE200 Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 20ВDC; Корп: D; 2917; SMD
T495D226K020ATE200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kemet Electronics T495D226K020ATE200 T495D226K020ATE200
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: T495D226K020ATE200.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
20В DC
Корпус - мм
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
Емкость
22мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
200мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D226K020ATE200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 20ВDC; Корп: D; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495D226K020ATE200
#T495D226K020ATE200
Kemet Electronics
T495D226K020ATE200
#T495D226K020ATE200
None
T495D226K020ATE200
#T495D226K020ATE200
Конденсатор: танталовый; low ESR; 22мкФ; 20ВDC; Корп: D; 2917; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
T495D226K020ATE200
#T495D226K020ATE200
T495D226K020ATE200
T495D226K020ATE200 None
T495D226K020ATE200
CAP TANT 22UF 20V 10% 2917
T495D226K020ATE200 CAP TANT 22UF 20V 10% 2917
T495D226K020ATE200
CAP TANT 22UF 20V 10% 2917
T495D226K020ATE200
CAP TANT 22UF 20V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.