T495D476K016ATE080 Конденсатор: танталовый; low ESR; 47мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917; SMD
T495D476K016ATE080
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495D476K016ATE080.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
47мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
80мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T495D476K016ATE080 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 47мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495D476K016ATE080
#T495D476K016ATE080
Конденсатор: танталовый; low ESR; 47мкФ; 16ВDC; Корп: D; 2917; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Kemet Electronics
T495D476K016ATE080
#T495D476K016ATE080
T495D476K016ATE080
CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
T495D476K016ATE080 CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
T495D476K016ATE080
CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
T495D476K016ATE080
CAP TANT 47UF 16V 10% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T495D476K016ATE080
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 10% ESR=80mOhms
T495D476K016ATE080 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 16volts 47uF 10% ESR=80mOhms
T495D476K016ATE080
T495D476K016ATE080 None
T495D476K016ATE080
CAPACITOR TANTALUM SMT 47UF 16V
T495D476K016ATE080