T495X337M006ATE100 Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6
3ВDC; Корп: X; 2917
T495X337M006ATE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X337M006ATE100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T495X337M006ATE100 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: X; 2917 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495X337M006ATE100
#T495X337M006ATE100
Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 6,3ВDC; Корп: X; 2917
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Kemet Electronics
T495X337M006ATE100
#T495X337M006ATE100
Поставка:
T495X337M006ATE100
T495X337M006ATE100
None
T495X337M006ATE100
CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
T495X337M006ATE100 CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
T495X337M006ATE100
CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
T495X337M006ATE100
CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet
T495X337M006ATE100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 20% ESR=100mOhms
T495X337M006ATE100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 6.3volts 330uF 20% ESR=100mOhms
T495X337M006ATE100
T495X337M006ATE100 None
T495X337M006ATE100
CAP TANT 330UF 6.3V 20% 2917