T495X337M010ATE100 Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917; SMD
T495X337M010ATE100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T495X337M010ATE100.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
X
Корпус - дюймы
2917
Емкость
330мкФ
Тип конденсатора
танталовый
Серия производителя
T495
Сопротивление ESR
100мОм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить T495X337M010ATE100 KEMET, KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T495X337M010ATE100
#T495X337M010ATE100
Конденсатор: танталовый; low ESR; 330мкФ; 10ВDC; Корп: X; 2917; SMD
Kemet Electronics
T495X337M010ATE100
#T495X337M010ATE100
Поставка:
T495X337M010ATE100
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495X337M010ATE100 CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495X337M010ATE100
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
T495X337M010ATE100
CAP TANT 330UF 10V 20% 2917
Kemet
T495X337M010ATE100
Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=100mOhms
T495X337M010ATE100 Танталовые конденсаторы - твердые, для поверхностного монтажа 10volts 330uF 20% ESR=100mOhms