T500B685K006AG6110 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1311; ±10%; 3,5Ом
T500B685K006AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500B685K006AG6110.pdf
Рабочая температура
-55...200°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±10%
Емкость
6,8мкФ
Сопротивление ESR
3,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500B685K006AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1311; ±10%; 3,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500B685K006AG6110
#T500B685K006AG6110
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 6,3ВDC; SMD; B; 1311; ±10%; 3,5Ом
Kemet Electronics
T500B685K006AG6110
#T500B685K006AG6110