T500B685M010AG6110 Конденсатор: танталовый; 6
8мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1311; ±20%; 3,5Ом
T500B685M010AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500B685M010AG6110.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...200°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Корпус - мм
3528
Производитель
KEMET
Погрешность
±20%
Корпус
B
Корпус - дюймы
1311
Емкость
6,8мкФ
Серия производителя
T500
Сопротивление ESR
3,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500B685M010AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1311; ±20%; 3,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500B685M010AG6110
#T500B685M010AG6110
Конденсатор: танталовый; 6,8мкФ; 10ВDC; SMD; B; 1311; ±20%; 3,5Ом
Kemet Electronics
T500B685M010AG6110
#T500B685M010AG6110