T500C336K006AG6110 Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 6
3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом
T500C336K006AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500C336K006AG6110.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...200°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Корпус - мм
6032
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
C
Корпус - дюймы
2312
Емкость
33мкФ
Серия производителя
T500
Сопротивление ESR
1,8Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500C336K006AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500C336K006AG6110
#T500C336K006AG6110
Конденсатор: танталовый; 33мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,8Ом
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T500C336K006AG6110
#T500C336K006AG6110