T500C686K006AG6110 Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6
3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,2Ом
T500C686K006AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500C686K006AG6110.pdf
Рабочая температура
-55...200°C
Рабочее напряжение
6,3В DC
Погрешность
±10%
Емкость
68мкФ
Сопротивление ESR
1,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500C686K006AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500C686K006AG6110
#T500C686K006AG6110
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 6,3ВDC; SMD; C; 2312; ±10%; 1,2Ом
Kemet Electronics
T500C686K006AG6110
#T500C686K006AG6110