T500D106K025AG6110 Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C
T500D106K025AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500D106K025AG6110.pdf
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...200°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Корпус - мм
7343
Производитель
KEMET
Погрешность
±10%
Корпус
D
Корпус - дюймы
2917
Емкость
10мкФ
Серия производителя
T500
Сопротивление ESR
1,2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500D106K025AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500D106K025AG6110
#T500D106K025AG6110
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 25ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
T500D106K025AG6110
#T500D106K025AG6110