T500D106K035AG6110 Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C
T500D106K035AG6110
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T500D106K035AG6110.pdf
Рабочая температура
-55...200°C
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±10%
Емкость
10мкФ
Сопротивление ESR
1Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T500D106K035AG6110 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
T500D106K035AG6110
#T500D106K035AG6110
Конденсатор: танталовый; 10мкФ; 35ВDC; SMD; D; 2917; ±10%; -55÷200°C
Kemet Electronics
T500D106K035AG6110
#T500D106K035AG6110