TACA686K003RTA Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 3ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 2Ом
TACA686K003RTA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
Тип конденсатора
танталовый
Рабочая температура
-55...125°C
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3В DC
Корпус - мм
3216
Производитель
KYOCERA AVX
Корпус
A
Корпус - дюймы
1206
Емкость
68мкФ
Серия конденсаторов
TAC
Сопротивление ESR
2Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TACA686K003RTA AVX Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 3ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 2Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TACA686K003RTA
#TACA686K003RTA
Конденсатор: танталовый; 68мкФ; 3ВDC; A; 1206; -55÷125°C; 2Ом
TACA686K003RTA
#TACA686K003RTA