TACL335K004RTA Конденсатор: танталовый; 3
3мкФ; 4ВDC; L; 0603; -55÷125°C; 7,5Ом
TACL335K004RTA
Рабочая температура
-55...125°C
Рабочее напряжение
4В DC
Корпус - мм
1608
Корпус
L
Корпус - дюймы
0603
Емкость
3,3мкФ
Сопротивление ESR
7,5Ом
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TACL335K004RTA AVX Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 4ВDC; L; 0603; -55÷125°C; 7,5Ом можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AVX
TACL335K004RTA
#TACL335K004RTA
Конденсатор: танталовый; 3,3мкФ; 4ВDC; L; 0603; -55÷125°C; 7,5Ом
TACL335K004RTA
#TACL335K004RTA